Startseite>Alle Produkte>Passive Netzwerkkomponenten>Lichtwellenleiter>Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode

LogiLink® Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode


  • LWL Kupplung LC Duplex Multi Mode
  • Kunststoffgehäuse mit Flansch
  • Mit Keramik-Hülse
  • Farbe: Aqua (OM3)

Bestell.-Nr: FA02LC3

EAN: 4052792019933

VPE: 400 Stück

LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle LogiLink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.

Technische Hotline: Mo.-Fr. 10:00 bis 18.00 Uhr, (+49) 2351-66887-19
(Zum Festnetzpreis)

Email: support@logilink.com
Ähnliche Artikel:

F12LC2B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz

F12LC2G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, hellgrau

F12LC3B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz

F12LC3G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, hellgrau

F12LC4B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 12 Port, Multi Mode OM4, 1HE, schwarz

F12LC4G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 12 Port, Multi Mode OM4, 1HE, hellgrau

F12SD2B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz

F12SD2G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, hellgrau

F12SD3B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz

F12SD3G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, hellgrau

F12SD4B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Multi Mode OM4, 1HE, schwarz

F12SD4G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Multi Mode OM4, 1HE, hellgrau

F12SS2B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz

F12SS2G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, hellgrau

F12SS3B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz

F12SS3G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, hellgrau

F12SS4B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Multi Mode OM4, 1HE, schwarz

F12SS4G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Multi Mode OM4, 1HE, hellgrau

F24LC2B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz

F24LC2G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Single Mode OS2, 1HE, hellgrau

F24LC3B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz

F24LC3G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, hellgrau

F24LC4B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Multi Mode OM4, 1HE, schwarz

F24LC4G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Multi Mode OM4, 1HE, hellgrau

F24SD2B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz

F24SD2G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Single Mode OS2, 1HE, hellgrau

F24SD3B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz

F24SD3G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, hellgrau

F24SD4B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Multi Mode OM4, 1HE, schwarz

F24SD4G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Multi Mode OM4, 1HE, hellgrau

F24SS2B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 24 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz

F24SS2G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 24 Port, Single Mode OS2, 1HE, hellgrau

F24SS3B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz

F24SS3G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, hellgrau

F24SS4B - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 24 Port, Multi Mode OM4, 1HE, schwarz

F24SS4G - 19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 24 Port, Multi Mode OM4, 1HE, hellgrau

FA01SC1 - Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Singlemode

FA01SC2 - Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode

FA01SC3 - Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode

FA01SC4 - Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode

FA02LC1 - Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Singlemode

FA02LC2 - Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode

FA02LC4 - Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode mit Flansch

FA02LC5 - Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode ohne Flansch

FA04LC3 - Glasfaser LC/LC Quad Kupplung, Multimode, Aqua

FA04LC3 - Glasfaser LC/LC Quad Kupplung, Multimode, Aqua

FB0001B - 19" Spleißbox ausziehbar, 1HE, schwarz, Leergehäuse ohne Frontblende

FB0001G - 19" Spleißbox ausziehbar, 1HE, grau, Leergehäuse ohne Frontblende

FB2401B - Frontblende 24x LC-Duplex o. SC-Simplex für 19" Spleißbox, schwarz

FB2401G - Frontblende 24x LC-Duplex o. SC-Simplex für 19" Spleißbox, lichtgrau

FB2402B - Frontblende 24x SC-Duplex o. LC-Quad für 19" Spleißbox, schwarz

FB2402G - Frontblende 24x SC-Duplex o. LC-Quad für 19" Spleißbox, lichtgrau

FB3001 - Spleißkasette für 6/12/24 Spleiße, mit 2x12 Spleißhalter und Deckel, Beige

FL0LC02 - Farbiger Pigtailsatz 12x LC, OS2, 2m, Stecker blau

FL0SC02 - Farbiger Pigtailsatz 12x SC, OS2, 2m, Stecker blau

FL2LC02 - Farbiger Pigtailsatz 12x LC, OM2, 2m, Stecker beige

FL2SC02 - Farbiger Pigtailsatz 12 x SC, OM2, 2m, Stecker beige

FL3LC02 - Farbiger Pigtailsatz 12x LC, OM3, 2m, Stecker türkis

FL3SC02 - Farbiger Pigtailsatz 12 x SC, OM3, 2m, Stecker türkis

FL4LC02 - Farbiger Pigtailsatz 12x LC, OM4, 2m, Stecker violett

FL4SC02 - Farbiger Pigtailsatz 12x SC, OM4, 2m, Stecker violett

FP0EE00 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LSH, APC 8°, 0,5m

FP0EE01 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LSH, APC 8°, 1,0m

FP0EE02 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LSH, APC 8°, 2,0m

FP0EE03 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LSH, APC 8°, 3,0m

FP0EE05 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LSH, APC 8°, 5,0m

FP0EE07 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LSH, APC 8°, 7,5m

FP0EE10 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LSH, APC 8°, 10m

FP0EE15 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LSH, APC 8°, 15m

FP0EE20 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LSH, APC 8°, 20m

FP0EL00 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LC, APC 8°, 0,5m

FP0EL01 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LC, APC 8°, 1,0m

FP0EL02 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LC, APC 8°, 2,0m

FP0EL03 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LC, APC 8°, 3,0m

FP0EL05 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LC, APC 8°, 5,0m

FP0EL07 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LC, APC 8°, 7,5m

FP0EL10 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LC, APC 8°, 10m

FP0EL15 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LC, APC 8°, 15m

FP0EL20 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LC, APC 8°, 20m

FP0LC00 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-LC 0,5m

FP0LC01 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-LC 1,0m

FP0LC02 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-LC 2,0m

FP0LC03 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-LC 3,0m

FP0LC05 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-LC 5,0m

FP0LC07 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-LC 7,5m

FP0LC10 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-LC 10m

FP0LC15 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-LC 15m

FP0LC20 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-LC 20m

FP0LS01 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-SC 1,0m

FP0LS02 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-SC 2,0m

FP0LS03 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-SC 3,0m

FP0LS05 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-SC 5,0m

FP0LS10 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-SC 10m

FP0LT01 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-ST 1,0m

FP0LT02 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-ST 2,0m

FP0LT03 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-ST 3,0m

FP0LT05 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-ST 5,0m

FP0LT10 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ LC-ST 10m

FP0SC01 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ SC-SC 1,0m

FP0SC02 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ SC-SC 2,0m

FP0SC03 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ SC-SC 3,0m

FP0SC05 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ SC-SC 5,0m

FP0SC10 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ SC-SC 10m

FP0SS02 - Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ ST-SC 2,0m

FP1LC03 - Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-LC 3,0m

FP1LC05 - Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-LC 5,0m

FP1LS01 - Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-SC 1,0m

FP1LS02 - Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-SC 2,0m

FP1LS03 - Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-SC 3,0m

FP1LS05 - Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-SC 5,0m

FP1LT02 - Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-ST 2,0m

FP1LT03 - Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-ST 3,0m

FP1LT05 - Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-ST 5,0m

FP1LT10 - Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-ST 10m

FP2LC01 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-LC 1,0m

FP2LC02 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-LC 2,0m

FP2LC03 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-LC 3,0m

FP2LC05 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-LC 5,0m

FP2LC10 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-LC 10m

FP2LC20 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-LC 20m

FP2LS01 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-SC 1,0m

FP2LS02 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-SC 2,0m

FP2LS03 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-SC 3,0m

FP2LS05 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-SC 5,0m

FP2LS10 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-SC 10m

FP2LS15 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-SC 15m

FP2LS20 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-SC 20m

FP2LT01 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-ST 1,0m

FP2LT03 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-ST 3,0m

FP2LT05 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ LC-ST 5,0m

FP2SC01 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ SC-SC 1,0m

FP2SC02 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ SC-SC 2,0m

FP2SC03 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ SC-SC 3,0m

FP2SC05 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ SC-SC 5,0m

FP2SC10 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ SC-SC 10m

FP2SC20 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ SC-SC 20m

FP2SS01 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ ST-SC 1,0m

FP2SS02 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ ST-SC 2,0m

FP2SS03 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ ST-SC 3,0m

FP2SS05 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ ST-SC 5,0m

FP2SS10 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ ST-SC 10m

FP2ST01 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ ST-ST 1,0m

FP2ST03 - Glasfaser Patchkabel OM2 50/125µ ST-ST 3,0m

FP3LC00 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 0,5m

FP3LC01 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 1,0m

FP3LC02 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 2,0m

FP3LC03 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 3,0m

FP3LC05 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 5,0m

FP3LC07 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 7,5m

FP3LC10 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 10m

FP3LC15 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 15m

FP3LC20 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 20m

FP3LC30 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 30m

FP3LC40 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 40m

FP3LC50 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 50m

FP3LS00 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-SC 0,5m

FP3LS01 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-SC 1,0m

FP3LS02 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-SC 2,0m

FP3LS03 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-SC 3,0m

FP3LS05 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-SC 5,0m

FP3LS07 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-SC 7,5m

FP3LS10 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-SC 10m

FP3LS15 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-SC 15m

FP3LS20 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-SC 20m

FP3LT00 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-ST 0,5m

FP3LT01 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-ST 1,0m

FP3LT02 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-ST 2,0m

FP3LT03 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-ST 3,0m

FP3LT05 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-ST 5,0m

FP3LT07 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-ST 7,5m

FP3LT10 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-ST 10m

FP3LT15 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-ST 15m

FP3LT20 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-ST 20m

FP3SC00 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex SC-SC 0,5m

FP3SC01 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex SC-SC 1,0m

FP3SC02 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex SC-SC 2,0m

FP3SC03 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex SC-SC 3,0m

FP3SC05 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex SC-SC 5,0 m

FP3SC07 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex SC-SC 7,5m

FP3SC10 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex SC-SC 10 m

FP3SC15 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex SC-SC 15m

FP3SC20 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex SC-SC 20m

FP3SS00 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-SC 0,5m

FP3SS01 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-SC 1,0m

FP3SS02 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-SC 2,0m

FP3SS03 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-SC 3,0m

FP3SS05 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-SC 5,0m

FP3SS07 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-SC 7,5m

FP3SS10 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-SC 10m

FP3SS15 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-SC 15m

FP3SS20 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-SC 20m

FP3ST00 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 0,5m

FP3ST01 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 1,0m

FP3ST02 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 2,0m

FP3ST03 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 3,0m

FP3ST05 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 5,0m

FP3ST07 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 7,5m

FP3ST10 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 10m

FP3ST15 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 15m

FP3ST20 - Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 20m

FP4LC00 - Glasfaser Patchkabel, OM4, 50/125µ, LC-LC, 0,5m

FP4LC01 - Glasfaser Patchkabel OM4, 50/125µ, LC-LC, 1m

FP4LC02 - Glasfaser Patchkabel OM4, 50/125µ, LC-LC, 2m

FP4LC03 - Glasfaser Patchkabel OM4, 50/125µ, LC-LC, 3m

FP4LC05 - Glasfaser Patchkabel OM4, 50/125µ, LC-LC, 5m

FP4LC07 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-LC 7,5m

FP4LC10 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-LC 10m

FP4LC15 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-LC 15m

FP4LC20 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-LC 20m

FP4LC30 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-LC 30m

FP4LC40 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-LC 40m

FP4LC50 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-LC 50m

FP4LS00 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-SC 0,5m

FP4LS01 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-SC 1,0m

FP4LS02 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-SC 2,0m

FP4LS03 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-SC 3,0m

FP4LS05 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-SC 5,0m

FP4LS07 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-SC 7,5m

FP4LS10 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-SC 10m

FP4LS15 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-SC 15m

FP4LS20 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-SC 20m

FP4LT00 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-ST 0,5m

FP4LT01 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-ST 1,0m

FP4LT02 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-ST 2,0m

FP4LT03 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-ST 3,0m

FP4LT05 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-ST 5,0m

FP4LT07 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-ST 7,5m

FP4LT10 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-ST 10m

FP4LT15 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-ST 15m

FP4LT20 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-ST 20m

FP4SC00 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ SC-SC 0,5m

FP4SC01 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ SC-SC 1,0m

FP4SC02 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ SC-SC 2,0m

FP4SC03 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ SC-SC 3,0m

FP4SC05 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ SC-SC 5,0m

FP4SC07 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ SC-SC 7,5m

FP4SC10 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ SC-SC 10m

FP4SC15 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ SC-SC 15m

FP4SC20 - Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ SC-SC 20m

FP5LC00 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-LC 0,5m

FP5LC01 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-LC 1,0m

FP5LC02 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-LC 2,0m

FP5LC03 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-LC 3,0m

FP5LC05 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-LC 5,0m

FP5LC07 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-LC 7,5m

FP5LC10 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-LC 10m

FP5LC15 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-LC 15m

FP5LC20 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-LC 20m

FP5LS00 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC 0,5m

FP5LS01 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC 1,0m

FP5LS02 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC 2,0m

FP5LS03 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC 3,0m

FP5LS05 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC 5,0m

FP5LS07 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC 7,5m

FP5LS10 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC 10m

FP5LS15 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC 15m

FP5LS20 - Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC 20m